Здравствуйте! Меня зовут Константин.
Я — новичок в СуперКопилке, вступил в глобальную кассу взаимопомощи в середине ноября 2018 года. Вчера, 13.12.2018, получил первую выплату на свой кошелек Perfect Money. До сих пор удивляюсь, почему раньше не знал о таком замечательном проекте! Узнал о нем, прочитав книгу "Технология создания денег". По счастливой случайности в сети интернет наткнулся на эту книгу.
Проект уникальный, основанный на правильной идеологии! В отличие от банковских вкладов, здесь доходность в разы выше при стабильной работе проекта! Главное условие: в основе стабильности проекта — График платежей и ежемесячная адаптация Графика платежей. Эти условия позволяют работать проекту уже шестой год!
Я считаю, что данный проект будет работать и в будущем так же успешно. Мои ближайшие планы достижения финансовой свободы связаны с СуперКопилкой: сейчас я занимаюсь строительством Закольцовки, чтобы в будущем иметь пассивный доход без вложений с моей стороны.
Всем желающим предлагаю участие в этом уникальном проекте!
Партнёрская ссылка: http://kkuzovnikoff.mysks.in/
Skype: kk53ge89
Оставьте первый комментарий!