Здравствуйте!
С 31.07.2017 я начал использовать стратегию «Закольцовка» и теперь каждый понедельник создаю депозит сроком на 30 недель и суммой вклада 60 тет. Благодаря этому Адаптации у меня проходят без сдвигов программ накопления, поскольку Карма на момент Адаптации теперь всегда составляет 100%. Сегодня же я хочу рассказать о том, как мне удалось сэкономить 30 тет в первые три недели октября 2017 года.
Это стало возможным благодаря использованию промокодов, правда, для этого, мне пришлось немного изменить свою стратегию участия. Если до этого я создавал депозиты строго по понедельникам, то в первую неделю октября, создал сразу 3 депозита. Депозит на на 30 недель был создан 02.10.2017, а на 31 и 32 недели 05.10.2017. При этом, на второй и третьей неделе октября я сделаю перерыв, то есть не буду создавать депозиты, так как они уже были созданы 05.10.2017.
Связано это с проведением акции «В деловой сезон вместе с СуперКопилкой», по условиям которой на промосчёт были начислены промокоды. При создании трёх депозитов сумма вклада по каждому из них составила 50 тет, а 10 тет были добавлены к каждому вкладу в результате использования промокода «Деловой сезон 20%». Таким образом, благодаря использованию промокода «Деловой сезон 20%», при создании депозитов по стратегии «Закольцовка» мною были потрачены не 180 тет, а 150 тет, что на 30 тет меньше.;
Все вышеописанные действия можно увидеть на прилагаемых скриншотах.
Партнёрская ссылка: http://wskc.myckck.in/
Почта: www.superkopilka.com@yandex.ru
Оставьте первый комментарий!