Здравствуйте, уважаемые участники!
Подошла к завершению 279-я неделя работы СуперКопилки, и наша команда готова предоставить вам отчет еженедельных новостей предыдущей недели.
Чтобы быть в курсе всех событий проекта, мы рекомендуем присоединиться к нам в Telegram:
Чат СуперКопилка, для общения: @SuperKopilka_chat
Новости СуперКопилка (новостной канал): @SuperKopilka
Чат Стратегия Пассивного дохода: Поддержка: @SuperKopilkazakolzovka
Чат Биржи Промокодов: @SuperKopilka_Promo
А также не забывайте о том, что у нас имеются официальные страницы в соц. сетях, на которые вы можете подписаться и быть в курсе всех новостей проекта:
Розыгрыш “Колесо Фортуны для новых участников”
В еженедельных новостях 277 недели, команда СуперКопилки подвела итоги трех акционных месяцев по “Дополнительному бонусу новичку” и сообщила о том, что если данная акция окажется успешной, то она будет проводиться на постоянной основе. И теперь, проанализировав весь период акции, мы с уверенность можем объявить бессрочность данной акции, так как она очень интересна нашим нашим участникам и является достаточно увлекательной для новичков.
“Дополнительный бонус новичку” был немного видоизменен в плане названия самой акции и теперь он будет в формате розыгрыша под другим названием “Колесо Фортуны для новых участников”.
Условия прежние, и до следующего розыгрыша бонусов осталось всего 10 дней!
Поторопитесь принять участие, так как уже 3-го октября мы, вместе с Вами, узнаем имена 10-ти победителей осеннего месяца сентября. До конца дня 2-го октября необходимо заполнить заявку на участие в розыгрыше.
Конкурс “СуперПартнер лета 2018” завершился
Подошел к завершению увлекательный конкурс “СуперПартнер лета 2018”. Конкурс продолжался 2 месяца: с 20 июля по 20 сентября.
Условия были очень простыми и способствовали развитию нашего сообщества. Для участия в конкурсе нужно было активно приглашать новичков и помогать им создавать программы взаимного финансирования. Мы искренне благодарим всех участников, которые приняли участие в этом конкурсе, и тем самым помогли развитию и распространению СуперКопилки!
С итогами конкурса, и псевдонимами победителей, вы можете ознакомится в статье “Итоги конкурса “СуперПартнер лета 2018”.
Поиск партнера в ЛК
Каждому активному партнеру, который имеет большую, многоуровневую структуру приглашенных, необходимо иметь возможность быстро и оперативно находить любого участника (партнера) своей структуры. Для этого в личных кабинетах была реализована функция “Поиск партнера”. Подробную инструкцию по использованию данной функции вы можете прочитать на сайте по ссылке.
Используйте новый, удобный функционал “Поиск партнеров” и развивайте свою структуру!
Стратегии: Задачи
Ранее мы оповещали Вас о новом функционале Личного кабинета: “Стратегии”.
Первой инструкцией по использованию данного функционала для участников проекта стала статья “Стратегии: Планирование ввода и вывода”. И, как вы наверняка успели заметить, в меню личного кабинета появился новый пункт “Стратегии: Задачи”. Этот функционал поможет вам планировать личную стратегию участия, а также позволит в дальнейшем формировать различные задачи на основе ваших планов.
Подробнее по ссылке.
Консалтинговый Центр
Первая фаза КЦ (Консалтингового Центра) успешно завершена, и уже сейчас мы подготавливаем наших новых Руководителей КЦ для запуска второй фазы. Для публикации готовится очередная статья с итогами запуска КЦ, в которой вы узнаете имена первых Руководителей КЦ, сможете познакомиться с их историями успеха, а также узнать все преимущества второй фазы запуска КЦ.
Вторая фаза КЦ — это невероятные возможности для каждого участника СуперКопилки. Это фактически полноценный старт Консалтингового Центра и, именно благодаря первым Руководителям КЦ, все участники сообщества смогут обрести себе компетентных наставников, персональных консультантов, а также, при желании, смогут и сами присоединиться к Консалтинговому Центру. Следите за новостями, чтобы не пропустить запуск второй фазы Консалтингового Центра.
О том, что такое Консалтинговый Центр СуперКопилки, вы можете узнать из статей на сайте по ссылке.
Активным партнерам
Активные партнеры, которые приглашают в наш проект новичков, знают, что партнерская программа СуперКопилки — это очень выгодный инструмент, позволяющий увеличить бюджет и выйти на стабильный пассивный доход. Всё это, благодаря 8-ми уровням партнерского вознаграждения, где личные приглашенные приносят бонус до 10-ти % от совершенных ими вкладов!
У нас имеются отличные инструменты для успешных приглашений:
-
написана книга "Технология создания денег";
-
по мотивам книги снят замечательный фильм;
-
в единую инструкцию собраны все Инструменты для партнерской программы;
-
Приглашающие партнеры получают повышенную доходность за счет промокодов, которые еженедельно начисляются им по сумме партнерских бонусов со всех уровней партнерской структуры.
Актуальные вакансии
Вы целеустремленный, активный, ответственный человек, который имеет желание развиваться? Тогда вы именно тот кто нам нужен!
Работа в команде СуперКопилки — это та форма организации труда, которая позволяет получать максимальный эффект: быстро и качественно достигать результата, получая новые знания и опыт в процессе обмена опытом внутри коллектива.
Предлагаем вам ознакомиться с открытыми вакансиями:
-
Технический-специалист;
-
Программист;
-
Дизайнер.
Заполняйте заявки по ссылке и проходите собеседование.
Мы уверены, что сможем найти вам работу по душе!
Также СуперКопилка предлагает вам получить гарантированное вознаграждение за поиск программиста в нашу команду. Подробнее по ссылке.
Отзывы участников
Текстовые отзывы читайте на сайте в разделе "Отзывы", а с видеоотзывами вы можете ознакомиться на нашем Youtube канале. Подписывайтесь на канал (красная кнопка) и нажимайте колокольчик
, чтобы получать уведомления о новых видео.
Поздравляем всех, кто получил выплаты на этой неделе!
Активный участник СуперКопилки Борис в своем новом видео рассказывает о том, как он подготавливает свой личный кабинет к сентябрьской профилактической адаптации, создавая новые программы финансирования.
Отзыв Бориса:
Елена в своем первом видеоотзыве делится историей участия в сообществе, а также рассказывает о недавнем выводе $950 на свой кошелек.
Отзыв Елены:
Если вы испытываете трудности с записыванием отзывов, то мы рекомендуем вам воспользоваться Инструкциями.
На этом выпуск новостей за 279-ю неделю работы сообщества завершен. Команда СуперКопилки стремится создавать для всех участников проекта привлекательные и выгодные условия участия, и уже через 7 дней мы снова представим вашему вниманию новую подборку еженедельных новостей.
Идеи по улучшению СуперКопилки присылайте нам в Обратную связь, а также, если у вас есть вопросы, обращайтесь в тех.поддержку.
Желаем всем участникам проекта продуктивной недели и прекрасного настроения! А всем тем, кто, еще по какой-то причине не присоединился в ряды наших активных участников и не начал свое участие в проекте, напоминаем о прекрасной возможности увеличить свой первый вклад с помощью регистрационного промокода 100 тет, а также о возможности стать участником розыгрыша “Колесо Фортуны для новых участников”, и уже сегодня, начать свое участие в проекте по самым выгодным условиям!
С уважением,
Команда СуперКопилки
Оставьте первый комментарий!