Поделись с сообществом своим крутым летом!
Приветствуем вас, дорогие участники и партнеры!
На пороге осень и это отличный повод подвести итоги уходящего лета, вспомнить свои эмоции и впечатления, окунуться в мир праздника под названием “Отпуск”.
Чтобы каждый участник мог поделиться своим радостным и счастливым отпускным настроением, мы запускаем конкурс отзывов “Отпуск 2020 вместе с СуперКопилкой”! Мы ждем от вас счастливых лиц, радостных улыбок, ярких и красивых отзывов. У вас есть возможность рассказать и показать как вы провели это лето, пока в вашем Личном кабинете рос пассивный доход.
Делитесь воспоминаниями об отпуске
и получайте денежные призы до 55 тет!
Условия конкурса
1. Сроки проведения: с 4 сентября по 3 октября включительно (4 недели).
2. Принять участие в конкурсе могут все активные участники сообщества, заполнившие ФОРМУ.
3. Работы на конкурс принимаются двух видов отзывов: фото и видео.
4. Темы отзывов. Мы предлагаем на выбор темы для отзывов:
a. Лето в городе (прогулки в парке, поход в кино или театр, достопримечательности городских пейзажей и другое);
b. Лето в деревне (сбор урожая, охота, рыбалка, купания на речке, сбор грибов, прочее);
c. Мое творческое лето (летние рисунки, песни, танцы, стихи и другое);
d. Лето в отпуске (поездки на море, за город, на дачу и другие виды отдыха).
5. Призы начисляются на счет Предоплата в ЛК участников. По каждому виду отзывов, будет выбрано по три лучших отзыва, которые получат главные призы:
a. Видеопоздравление:
1 место — 35 тет
2 место — 25 тет
3 место — 15 тет
b. Фотопоздравление
1 место — 20 тет
2 место — 15 тет
3 место — 10 тет
Гарантированные призы за участие в любом из видов отзывов — 5 тет.
Прислав 2 вида отзыва, можно получить гарантированный приз до 10 тет, а также главный приз до 55 тет.
6. Требования к качеству видеоотзыва:
a. Длительность видео: от 2 до 5 минут;
b. Качество: не менее 1280х720 пикселей;
c. Звук: хороший, без шумов, все слова четко различимы;
d. Видео: без музыкального сопровождения и звуковых эффектов;
e. Уникальность. Отзывы должны быть уникальными. Если будет выявлена попытка скопировать чужой отзыв и прислать как свой, такой участник будет дисквалифицирован и не сможет принять участие в данном конкурсе.
7. Обязательное условие.
- Отзыв необходимо опубликовать на личной странице в соцсетях и оставить закрепленным до окончания подведения итогов — до 13 октября.
-
Публикацию должны сопровождать обязательные конкурсные хэштеги. Можно добавить к хэштегам сопроводительный текст, например: "Делюсь воспоминаниями о моем отпуске 2020. Участвую в конкурсе отзывов от СуперКопилки с гарантированными призами от $5 до $55! Присоединяйтесь и вы!" .
Хэштеги:
#СуперКопилка #СК #SuperKopilka #SK #СуперКопилкаЛето #СКОтпуск #СуперКопилкаЛето2020
8. Учитываются только личные страницы. Размещайте посты на своих личных страницах в соцсетях, посты в группах и пабликах могут размещаться, но вознаграждения за них не начисляется.
9. Победителей определяет Команда СуперКопилки.
10. Подведение итогов конкурса и начисление призов состоится в течение 10 дней после его завершения — до 13 октября.
Принимайте участие в конкурсе отзывов, делитесь чудесным летним настроением и позитивными эмоциями с другими участниками, денежные призы и заряжайтесь позитивными эмоциями! Воплотите в отзывах всё свое творческое мастерство, впечатлите Команду, занимайте призовые места!
Пока мы отдыхаем, наш пассивный доход в сообществе взаимного финансирования растет!
С уважением,
Команда СуперКопилки
Делюсь воспоминаниями о моем отпуске 2020. Летняя пора ощущается всегда по особенному. Летом можно больше проводить время с семьей, отдыхать с друзьями, купаться в море, Но особенно мне нравится отдыхать на острове Джарылгач, что находится в Херсонской области на юге Украины. Теплое, прозрачное море, горячий, шелковый песок, дикая природа заповедника — это круто.
Здравствуйте! У меня интересньій поворот в жизни. Начала серьезно заниматься собой. Єто спортзал, питание и уход за собой. А началом послужил тестовьій макияж специалиста по визажу.
С наступлением лета у многих людей ощущается прилив сил и бодрости. Я бы не сказал, что их не было раньше, но в летнюю пору это ощущается как – то по – особенному. Летом можно тратить время на то, что не успеваешь в рабочие дни. Например, больше общаться с друзьями, гонять с друзьями мяч, проводить больше время с семьей, кушать мороженое, купаться в речке, спать дольше обычного…Но особенно мне понравилось отдыхать на море этим летом-это был город Очаков,что находится на юге Украины.Мы отдыхали на море две недели с дочерью и с мамой.
На рыбалку ездил на Днестр. Карасей наловил 5 кг. Комаров целые тучи летают.покруче будет чем на Северском донце
Все лето провёл на море. На пляже много интересного, кукуруза,похвала,а потонувший Делфи это как достопримечательность.а ещё удивило что вода прозрачная.
А у меня сбылась мечта этим летом, которое провёл в Одессе. Заранее нашел работу и по весне сделал перемены в своей жизьни и переехал в Одессу. После работы в трамвай и на море,скупалса и усталость как рукой сняло.закат